COREAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 005/2012-EDUC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE DE ALUNO UNIVERSITÁRIOS DE RESPONSABILIDADE DESTE MUNICÍPIO
Síntese do Objeto: Transporte Escolar
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: SEM OBS
Data da Publicação do Aviso: 18/04/2012 Data de Abertura: 30/04/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: AV DOM JOSÉ 55 CENTRO COREAU CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOE → Data: 18/04/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 18/04/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Educação - FME
Licitantes
-
- Nome:
- ELON ALVES DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- ***.064.663-**
- Objeto/Lote:
- ROTA 01- MOTA - TIANGUÁ
- Valor:
- R$ 15.960,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.04.13.1
Fundamentação Legal: ART 2° DA LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: CARLOS ROGER PORTELA DE ALBUQUERQUE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLOS ROGER PORTELA DE ALBUQUERQUE
Responsável pela Informação: JOSÉ MARIA MOREIRA FILHOI
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ABDIAS FILHO XIMENES GOMES
Responsável pela Adjudicação: ISMAEL MARQUES DA SILVA
Responsável pela Homologação: CARLOS ROGER PORTELA DE ALBUQUERQUE