ARARENDA | Prefeitura Municipal

Licitação: 1304.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de material de limpeza e gêneros alimentícios para atender as necessidades dos Programas PETI e CRAS, junto a Secretaria de Trabalho e Ação Social de Arerendá

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 13/04/2012 Data de Abertura: 20/04/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: RUA HENRIQUE SOARES, S/N, CENTRO, ARARENDÁ/CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 13/04/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTECIA SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    JOSE CORREIA DE SOUSA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    LOTE I - GENEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS AO PROGRAMA PETI
    Valor:
    R$ 31.885,00
  • Nome:
    JOSE CORREIA DE SOUSA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    LOTE II - MATERIAL DE LIMPEZA DESTINADO AO CRAS
    Valor:
    R$ 4.016,50
  • Nome:
    JOSE CORREIA DE SOUSA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    LOTE III - GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS AO CRAS
    Valor:
    R$ 7.961,00
  • Nome:
    VERONICA MARTINS DE CARVALHO
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    LOTE I - GENEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS AO PROGRAMA PETI
    Valor:
    R$ 34.113,00
  • Nome:
    A. G. TAVEIRA DOS SANTOS
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    LOTE I - GENEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS AO PROGRAMA PETI
    Valor:
    R$ 33.168,50
  • Nome:
    VERONICA MARTINS DE CARVALHO
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    LOTE II - MATERIAL DE LIMPEZA DESTINADO AO CRAS
    Valor:
    R$ 4.299,75
  • Nome:
    A. G. TAVEIRA DOS SANTOS
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    LOTE II - MATERIAL DE LIMPEZA DESTINADO AO CRAS
    Valor:
    R$ 4.177,10
  • Nome:
    VERONICA MARTINS DE CARVALHO
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    LOTE III - GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS AO CRAS
    Valor:
    R$ 8.521,07
  • Nome:
    A. G. TAVEIRA DOS SANTOS
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    LOTE III - GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS AO CRAS
    Valor:
    R$ 8.281,34

Nº do Processo Administrativo: 1304.01/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666/93

Ordenador da Despesa: RAIMUNDO GEOVANE DA SILVA LEITÃO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDO GEOVANE DA SILVA LEITÃO

Responsável pela Informação: JOSÉ VAGNER FREIRES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ VALDONIO COSTA

Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO GEOVANE DA SILVA LEITÃO

Responsável pela Homologação: RAIMUNDO GEOVANE DA SILVA LEITÃO