SANTANA DO CARIRI | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.04.19.001F/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de pessoa jurídica para execução de obra de implantação do sistema de abastecimento d’água da localidade do Sitio Novo Cajueiro em Santana do Cariri.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Anulada


Data da Publicação do Aviso: 19/04/2012 Data de Abertura: 03/05/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: Rua Dr. José Augusto de Araujo, 387 - Centro - Santana do Cariri - Ceará


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelografo da Prefeitura Municipal → Data: 19/04/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE OBRAS E SERVICOS PUBLICOS

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Contratação de pessoa jurídica para execução de obra de implantação do sistema de abastecimento d’água da localidade do Sitio Novo Cajueiro em Santana do Cariri.

Nº do Processo Administrativo: 2012.04.19.001F

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 de 21.06.93 e alterações posteriores

Ordenador da Despesa: José Mauro Dias

Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Mauro Dias

Responsável pela Informação: Thiara Alves de Mattos

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Livia Araujo Cavalcante Mota

Responsável pela Adjudicação: José Mauro Dias

Responsável pela Homologação: José Mauro Dias

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Construção