SANTANA DO ACARAU | Prefeitura Municipal

Licitação: 1704.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: A presente licitação tem como objeto a Locação de um caminhão tipo pipa para transporte de águas para diversas escolas do município de Santana do Acaraú - CE.

Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 17/04/2012 Data de Abertura: 25/04/2012 Hora da Abertura: 15:30

Local: Sala de licitações, localizada no(a) Avenida São João, 75, Centro, Santana do Acaraú - Ceará


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO → Data: 17/04/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL EDUCACAO BASICA/FUNDEB

Licitantes

  • Nome:
    ERIK VALERIO OLIVEIRA
    CPF/CNPJ:
    ***.704.083-**
    Objeto/Lote:
    Locação de um caminhão tipo pipa para transporte de águas para diversas escolas do município de Santana do Acaraú - CE
    Valor:
    R$ 24.000,00

Nº do Processo Administrativo: 1604.01/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93

Ordenador da Despesa: MARIA REQUIXELIA DE MARIA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLOS JOSE ARCANJO

Responsável pela Informação: CARLOS JOSE ARCANJO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO LOUREÇO TOMAZ ARCANJO

Responsável pela Adjudicação: MARIA REQUIXELIA DE MARIA

Responsável pela Homologação: MARIA REQUIXELIA DE MARIA