SANTA QUITERIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 04CC03/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE CARTEIRAS ESCOLARES DESTINADAS A ATENDER AS NECESSIDADES DAS ESCOLAS DE ENSINO FUNDAMENTAL DO MUNICÍPIO DE SANTA QUITÉRIA.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/04/2012 Data de Abertura: 23/04/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sede da Prefeitura à Rua Profª Ernestina Catunda, n.º 50
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA QUITERIA → Data: 13/04/2012
Órgãos
- FUNDO MUNIC.DE DES.DA EDUC.BASICA-FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCO CASTRO DE SOUSA FILHO ME
- CPF/CNPJ:
- 12.087.795/0001-04
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE CARTEIRAS ESCOLARES DESTINADAS A ATENDER AS NECESSIDADES DAS ESCOLAS DE ENSINO FUNDAMENTAL DO MUNICÍPIO DE SANTA QUITÉRIA.
- Valor:
- R$ 41.400,00
-
- Nome:
- E DE OLIVEIRA GOMES ME
- CPF/CNPJ:
- 12.661.168/0001-27
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE CARTEIRAS ESCOLARES DESTINADAS A ATENDER AS NECESSIDADES DAS ESCOLAS DE ENSINO FUNDAMENTAL DO MUNICÍPIO DE SANTA QUITÉRIA.
- Valor:
- R$ 42.400,00
-
- Nome:
- M EDILANIA DE SOUSA PAULO EPP
- CPF/CNPJ:
- 13.840.265/0001-40
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE CARTEIRAS ESCOLARES DESTINADAS A ATENDER AS NECESSIDADES DAS ESCOLAS DE ENSINO FUNDAMENTAL DO MUNICÍPIO DE SANTA QUITÉRIA.
- Valor:
- R$ 43.150,00
Nº do Processo Administrativo: 04CC03/2012
Fundamentação Legal: Lei n.º 8.666/93
Ordenador da Despesa: REGINA ELENA MAGALHÃES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VANESSA DE PAULA RODRIGUES
Responsável pela Informação: REGINA ELENA MAGALHÃES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VALBER PAULO MARTINS GOMES
Responsável pela Adjudicação: VANESSA DE PAULA RODRIGUES
Responsável pela Homologação: REGINA ELENA MAGALHÃES