ARARENDA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1304.02/2012-FS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Locação de licença de uso de sistema de controle de medicamentos para atender as necessidades de 06 (seis) repartições de responsabilidade da Secretaria de Saúde do Município de Ararenda.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/04/2012 Data de Abertura: 23/04/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA HENRIQUE SOARES, SN, CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: CONVITE DE LICITAÇÃO → Data: 13/04/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- EMANOEL DAS FLORES CAVALCANTE
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Locação de licença de uso de sistema de controle de medicamentos para atender as necessidades de 06 (seis) repartições de responsabilidade da Secretaria de Saúde do Município de Ararenda.
- Valor:
- R$ 33.588,00
-
- Nome:
- CARLOS HENRIQUE VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Locação de licença de uso de sistema de controle de medicamentos para atender as necessidades de 06 (seis) repartições de responsabilidade da Secretaria de Saúde do Município de Ararenda.
- Valor:
- R$ 35.100,00
-
- Nome:
- DAVID RODRIGUES NASCIMENTO
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Locação de licença de uso de sistema de controle de medicamentos para atender as necessidades de 06 (seis) repartições de responsabilidade da Secretaria de Saúde do Município de Ararenda.
- Valor:
- R$ 37.800,00
Nº do Processo Administrativo: 1304.02/2012-FS
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCA ROBERTA LOPES ASSUNÇÃO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA ROBERTA LOPES ASSUNÇÃO
Responsável pela Informação: JOSE VAGNER FREIRES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE VALDONIO COSTA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA ROBERTA LOPES ASSUNÇÃO
Responsável pela Homologação: FRANCISCA ROBERTA LOPES ASSUNÇÃO
Regime: Empreitada por preço global