BARBALHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.04.19.2/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA REALIZAÇÃO DE OFICINAS PARA INCENTIVO À CULTURA POPULAR JUNTO AOS ALUNOS, PAIS DE ALUNOS E PROFESSORES DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DE BARBALHA-CEARÁ
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/04/2012 Data de Abertura: 27/04/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Princesa Isabel, 187 - Centro - Barbalha - Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo → Data: 19/04/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO - FME
Licitantes
-
- Nome:
- Michele Aparecida dos Santos Cordeiro
- CPF/CNPJ:
- 13.000.391/0001-96
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA REALIZAÇÃO DE OFICINAS PARA INCENTIVO À CULTURA POPULAR JUNTO AOS ALUNOS, PAIS DE ALUNOS E PROFESSORES DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DE BARBALHA-CEARÁ
- Valor:
- R$ 60.100,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.04.19.2
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.1993 e suas demais alterações
Ordenador da Despesa: Izabel Cristina Bastos Nóbrega Cruz
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Solange Sabino Filgueira
Responsável pela Informação: José Ednaldo da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Willian Mardem Pereira Machado
Responsável pela Adjudicação: Izabel Cristina Bastos Nóbrega Cruz
Responsável pela Homologação: Izabel Cristina Bastos Nóbrega Cruz
Regime: Empreitada por preço global