MORADA NOVA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.04.27.001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA RETIRADA DE DEGETOS E ÁGUAS ESTAGNADAS NO CANAL DE ÁGUAS DO MUNICÍPIO DE MORADA NOVA/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/04/2012 Data de Abertura: 27/04/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Av. Manoel Castro, 726, Centro, Morada Nova/Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 19/04/2012
Órgãos
- SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO - SAAE
Licitantes
-
- Nome:
- CPROL CONSTRUÇÕES E PROJETOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.565.115/0001-06
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA RETIRADA DE DEGETOS E ÁGUAS ESTAGNADAS NO CANAL DE ÁGUAS DO MUNICÍPIO DE MORADA NOVA/CE
- Valor:
- R$ 146.698,40
Nº do Processo Administrativo: 20120410001
Fundamentação Legal: Lei 8666/93
Ordenador da Despesa: MÁRIO CLETO LIMA MARQUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FABIENE RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pela Informação: FABIENE RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARÍLIA XIMENES ANDRADE
Responsável pela Adjudicação: MÁRIO CLETO LIMA MARQUES
Responsável pela Homologação: MÁRIO CLETO LIMA MARQUES
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Canais