NOVA RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 06/12/TP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para prestar serviços de publicações legais junto as Secretárias do Município de Nova Russas.
Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/04/2012 Data de Abertura: 27/04/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sala da Comissão de Licitação da Prefeitura Municipal de Nova Russas, localizada na Rua Padre Francisco Rosa, 1388 - Centro - Nova Russas – Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Tomada de Preços 06/12/TP - Contratação de Empresa para prestar serviços de publicações → Data: 12/04/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Tomada de Preços 06/12/TP - Contratação de Empresa para prestar serviços de publicações → Data: 12/04/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Aviso de Tomada de Preços 06/12/TP - Contratação de Empresa para prestar serviços de publicações → Data: 12/04/2012
Órgãos
- SEC. DE ADM., FINANCAS E CONTROLADORIA
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
- SEC. DE INFRA-ESTRUTURA E URBANISMO
- GABINETE DO PREFETO
Licitantes
-
- Nome:
- Hedelita Nogueira Vieira
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para prestar serviços de publicações legais junto as Secretárias do Município de Nova Russas
- Valor:
- R$ 345.500,00
Nº do Processo Administrativo: 06/12/TP
Fundamentação Legal: Processo de Licitação, na modalidade de Tomada de Preços, de acordo com a Lei Federal 8.666/93 e suas demais alterações
Ordenador da Despesa: Ângela Maria Sampaio Farias
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Luiza de Azevedo
Responsável pela Informação: Maria Luiza de Azevedo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Pedro Henrique Gonçalves Rosa
Responsável pela Adjudicação: Ângela Maria Sampaio Farias
Responsável pela Homologação: Ângela Maria Sampaio Farias