SAO BENEDITO | Prefeitura Municipal
Licitação: 04.010/2012-PPR/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Registro de preços, visando aos Serviços de locação em carro de som para divulgação das atividades da Secretaria de Educação, do município de São Benedito-Ce, tudo conforme especificações contidas no Termo de Referência, constante dos Anexos do Edital.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/04/2012 Data de Abertura: 08/05/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: Rua Paulo Marques, 378, Centro, Cep: 62.370-000, São Benedito, Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado do Ceará → Data: 23/04/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos e Publicações → Data: 20/04/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - FME
Licitantes
-
- Nome:
- Cláudio Roberto Alves de Sousa
- CPF/CNPJ:
- ***.470.763-**
- Objeto/Lote:
- 01 Registro de preços, visando aos Serviços de locação em carro de som para divulgação das atividades da Secretaria de Educação, do município de São Benedito-Ce Hora / som 480
- Valor:
- R$ 18.720,00
Nº do Processo Administrativo: 04.010/2012-PPR
Fundamentação Legal: Lei n.º 10.520, de 17 de julho de 2002 e subsidiariamente pela Lei n.º 8.666 de 21/06/93 (com as alterações posteriores) e pelo Decreto Municipal Nº 020/2009, de 02 de agosto de 2009
Ordenador da Despesa: Roberto Dias Macedo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ronaldo Lobo Damasceno
Responsável pela Informação: Ronaldo Lobo Damasceno
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Magna de Freitas Brandão Macedo
Responsável pela Adjudicação: Ronaldo Lobo Damasceno
Responsável pela Homologação: Roberto Dias Macedo
Registro de Preço: Sim