MARACANAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 14.12.04.12.1CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE AMPLIAÇÃO EM CABEAMENTO ESTRUTURADO PARA INSTALAÇÃO DE PONTOS DE VOZ E ELÉTRICA INDEPENDENTES, NAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE DA FAMÍLIA, COM MATERIAIS DE INFRAESTRUTURA E MATERIAIS DE CABLING INCLUSOS, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE MARACANAU-CEARÁ.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/04/2012 Data de Abertura: 26/04/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Centro Administrativo 06 de Março, Av. II, n° 150, Conjunto Jereissati II, Maracanaú, Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES → Data: 16/04/2012
Órgãos
- FUNDO MUN.SAUDE - ADMINISTRACAO CENTRAL
Licitantes
-
- Nome:
- INFORME SERVIÇOS DE PROCESSAMENTO DE DADOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 63.489.488/0001-82
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE AMPLIAÇÃO EM CABEAMENTO ESTRUTURADO PARA INSTALAÇÃO DE PONTOS DE VOZ E ELÉTRICA INDEPENDENTES, NAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE DA FAMÍLIA, COM MATERIAIS DE INFRAESTRUTURA E MATERIAIS DE CABLING INCLUSOS, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE MARACANAU-CEARÁ.
- Valor:
- R$ 32.541,86
-
- Nome:
- ANA CARLA RODRIGUES ME
- CPF/CNPJ:
- 05.230.506/0001-00
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE AMPLIAÇÃO EM CABEAMENTO ESTRUTURADO PARA INSTALAÇÃO DE PONTOS DE VOZ E ELÉTRICA INDEPENDENTES, NAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE DA FAMÍLIA, COM MATERIAIS DE INFRAESTRUTURA E MATERIAIS DE CABLING INCLUSOS, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE MARACANAU-CEARÁ.
- Valor:
- R$ 32.903,65
-
- Nome:
- BELNET COMERCIO E SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 04.423.286/0001-79
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE AMPLIAÇÃO EM CABEAMENTO ESTRUTURADO PARA INSTALAÇÃO DE PONTOS DE VOZ E ELÉTRICA INDEPENDENTES, NAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE DA FAMÍLIA, COM MATERIAIS DE INFRAESTRUTURA E MATERIAIS DE CABLING INCLUSOS, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE MARACANAU-CEARÁ.
- Valor:
- R$ 33.050,29
Nº do Processo Administrativo: 14.12.04.12.1CC
Fundamentação Legal: LEI N° 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSE EDSON PESSOA EVANGELISTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDSON PEREIRA DE SOUSA
Responsável pela Informação: EDSON PEREIRA DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MÁRCIO JOSÉ DE SOUZA AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: JOSE EDSON PESSOA EVANGELISTA
Responsável pela Homologação: JOSE EDSON PESSOA EVANGELISTA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma