GUAIUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: CC 2012.04.16.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REFORMA DE UM PREDIO PUBLICO PARA FUNCIONAMENTO DO POSTO DE SAUDE NA LOCALIDADE DE PARRONCA – BAÚ, NESTE MUNICÍPIO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO DO EDITAL.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/04/2012 Data de Abertura: 26/04/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SALA DE LICITAÇÕES - RUA PEDRO AUGUSTO, 53 - CENTRO - GUAIÚBA.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES → Data: 16/04/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- PROMIX CONSTRUÇÃO, PROJETOS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.332.366/0001-84
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REFORMA DE UM PREDIO PUBLICO PARA FUNCIONAMENTO DO POSTO DE SAUDE NA LOCALIDADE DE PARRONCA – BAÚ, NESTE MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 81.675,98
Nº do Processo Administrativo: CC 2012.04.16.1
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666, DE 21 DE JUNHO DE 1993 - ART. 22, INCISO III
Ordenador da Despesa: JOSETE MALHEIRO TAVARES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SILVIA HELENA DA SILVA LIMA
Responsável pela Informação: SILVIA HELENA DA SILVA LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUIZ JORGE MACEDO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: JOSETE MALHEIRO TAVARES
Responsável pela Homologação: JOSETE MALHEIRO TAVARES
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma/Construção