PENTECOSTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012041901CCADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE ENGENHARIA PARA RECUPERAÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA EM DIVERSAS RUAS DA SEDE DESTE MUNICIPIO
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 19/04/2012 Data de Abertura: 26/04/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Praça Bernardino Gomes Bezerra, 457 Pentecoste- CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Publicado no Flaneloografo da Prefeitura → Data: 19/04/2012
Órgãos
- Secretaria de Infra-Estrutura e Desenv. Urbano
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012041901CCADM
Fundamentação Legal: 8.666
Ordenador da Despesa: MARIA CLEMILDA PINHO DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA FABIOLA ALVES PESSOA
Responsável pela Informação: MARIA FABIOLA ALVES PESSOA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA SOFIA QUIRINO DA CUNHA FARIAS
Responsável pela Adjudicação: MARIA CLEMILDA PINHO DE SOUSA
Responsável pela Homologação: MARIA CLEMILDA PINHO DE SOUSA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Pavimentação