QUIXERE | Prefeitura Municipal

Licitação: 1304.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de 02 (dois) veículos para atender as necessidades da Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social e Secretaria da Saúde.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 13/04/2012 Data de Abertura: 26/04/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: RUA PADRE ZACARIAS, Nº332, CENTRO


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL → Data: 13/04/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 13/04/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
  • SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO

Licitantes

  • Nome:
    ICAVEL - IGUATU CAVALCANTE VEICULOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    63.373.955/0001-04
    Objeto/Lote:
    Veículo popular cap. 05 passageiros, motor 1.0 8v Flex 4 portas, Direção Hidráulica, Ar Condicionado, pneus 165'70 R13 com aros 4,5 x 13" em aço estampado
    Valor:
    R$ 30.700,00
  • Nome:
    ICAVEL - IGUATU CAVALCANTE VEICULOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    63.373.955/0001-04
    Objeto/Lote:
    Veículo popular cap. 05 passageiros, motor 1.0 8v Flex 4 portas, Direção Hidráulica, Ar Condicionado, pneus 165'70 R13 com aros 4,5 x 13" em aço estampado
    Valor:
    R$ 30.700,00

Nº do Processo Administrativo: 1304.01/2012

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº10.520

Ordenador da Despesa: FRANCISCA JEANE GONÇALVES LIMA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FABIANA BRITO DOS SANTOS

Responsável pela Informação: FABIANA BRITO DOS SANTOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO REGIS DE MELO ALVES

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA JEANE GONÇALVES LIMA

Responsável pela Homologação: FRANCISCA JEANE GONÇALVES LIMA


Tipo de Obra: Adutoras

Natureza da Obra: Reforma