HORIZONTE | Prefeitura Municipal
Licitação: CC 2012.04.12.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS PARA ELABORAÇÃO E REALIZAÇÃO DE PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO, DESTINADO A CONTRATAÇÃO DE SERVIDORES PARA ATENDER AS NECESSIDADES TEMPORÁRIAS DE EXCEPCIONAL INTERESSE PÚBICO E SUPRIR AS CARÊNCIAS EXISTENTES NA SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO E INCLUSÃO SOCIAL
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/04/2012 Data de Abertura: 24/04/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Av. Presidente Castelo Branco, Nº 5100, Centro, Horizonte/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO -QUADRO DE AVISOS DE UNIDADES GESTORAS → Data: 13/04/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE DESENV. E INCLUSAO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- RH MAIS INFORMATICA & ASSESSORIA ADMINISTRATIVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.655.731/0001-87
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS PARA ELABORAÇÃO E REALIZAÇÃO DE PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO, DESTINADO A CONTRATAÇÃO DE SERVIDORES PARA ATENDER AS NECESSIDADES TEMPORÁRIAS DE EXCEPCIONAL INTERESSE PÚBICO E SUPRIR AS CARÊNCIAS EXISTENTES NA SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO E INCLUSÃO SOCIAL
- Valor:
- R$ 50.000,00
-
- Nome:
- CTAP CONSULTORIA E ASSESSORIA ADM E PREVIDENCIARIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.890.701/0001-92
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS PARA ELABORAÇÃO E REALIZAÇÃO DE PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO, DESTINADO A CONTRATAÇÃO DE SERVIDORES PARA ATENDER AS NECESSIDADES TEMPORÁRIAS DE EXCEPCIONAL INTERESSE PÚBICO E SUPRIR AS CARÊNCIAS EXISTENTES NA SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO E INCLUSÃO SOCIAL
- Valor:
- R$ 52.000,00
-
- Nome:
- ROBSON MARCIO GOMES ROQUE ME
- CPF/CNPJ:
- 10.468.125/0001-02
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS PARA ELABORAÇÃO E REALIZAÇÃO DE PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO, DESTINADO A CONTRATAÇÃO DE SERVIDORES PARA ATENDER AS NECESSIDADES TEMPORÁRIAS DE EXCEPCIONAL INTERESSE PÚBICO E SUPRIR AS CARÊNCIAS EXISTENTES NA SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO E INCLUSÃO SOCIAL
- Valor:
- R$ 52.850,00
Nº do Processo Administrativo: CC 2012.04.12.1
Fundamentação Legal: ART. 22,III DA LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: cassiamartins@horizonte.ce.gov.br
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WASHINGTON LUIS SOARES DOS SANTOS
Responsável pela Informação: LÍLIAN VICENTE FALCÃO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ÉRICA MARTINS FIGUEIREDO RIBEIRO
Responsável pela Adjudicação: WASHINGTON LUIS SOARES DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: cassiamartins@horizonte.ce.gov.br