BARREIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 201.04.24.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Locação de horas máquina tipo motoniveladora a serem utilizadas em diversas atividades da Secretaria de InfraEstrutura e Controle Urbano do Município de Barreira-CE, conforme especificações constantes do anexo I, parte integrante deste processo
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 24/04/2012 Data de Abertura: 07/05/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: RUA MARIA DO CARMO DE OLIVEIRA, 360 - CENTRO - BARREIRA - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: diario oficial → Data: 24/04/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 24/04/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA ESTRUTURA E CONTROLE URBANO
Nº do Processo Administrativo: 2012.04.24.01
Fundamentação Legal: lei 10.520 de 17 de julho de 2002
Ordenador da Despesa: Maria de Jesus de Sousa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria de Jesus de Sousa
Responsável pela Informação: Francisco Arley Pereira de Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Wantuil de Castro Chagas
Responsável pela Adjudicação: Maria de Jesus de Sousa
Responsável pela Homologação: Maria de Jesus de Sousa