GUARACIABA DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 04.19.001.2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Refeições prontas, destinadas à distribuição junto aos Funcionarios das Secretarias de Administração, Infra-Estrutura e Serviços Públicos e Gabinete deste Municipio.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/04/2012 Data de Abertura: 26/04/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Av. Monsenhor Furtado , 55 , Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Flanelografos de Avisos da Prefeitura Municipal de Guaraciaba do Norte → Data: 19/04/2012
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO
- SECRETARIA DE ADMINISTRAÇAO
- SECRETARIA DA INFRA-ESTRUTURA E SERVIÇOS PUBLICOS
Licitantes
-
- Nome:
- A. DE S. ABREU - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.978.903/0001-53
- Objeto/Lote:
- refeição pronta
- Valor:
- R$ 48.000,00
-
- Nome:
- M DO SOCORRO BORGES ARAÚJO
- CPF/CNPJ:
- 11.983.929/0001-02
- Objeto/Lote:
- refeição pronta
- Valor:
- R$ 51.000,00
-
- Nome:
- ROSANA MORAIS FURTADO
- CPF/CNPJ:
- ***.152.423-**
- Objeto/Lote:
- refeição pronta
- Valor:
- R$ 52.800,00
Nº do Processo Administrativo: 2404001/2012
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e suas alterações
Ordenador da Despesa: Antonia Glaucia Agapito Lima
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Antonia Glaucia Agapito Lima
Responsável pela Informação: Willer Junior da Silva Alves
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Neudo Rodrigues
Responsável pela Adjudicação: Antonia Glaucia Agapito Lima
Responsável pela Homologação: Antonia Glaucia Agapito Lima