MUCAMBO | Prefeitura Municipal
Licitação: 9/2013122301ADM/2014
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2014
Objeto: Serviços de assessoria jurídica junto ás diversas secretarias deste municipio.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 30/12/2013 Data de Abertura: 10/01/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Av Contrutor Gonçalo Vidal, S/N, Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diario Oficial da União → Data: 30/12/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal Diario do Nordeste → Data: 30/12/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Jornal de Avisos da Unidade Gestora → Data: 30/12/2013
Órgãos
- Secretaria de Financas
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Mun. de Assistencia Social - FMAS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 9/2013122301ADM
Fundamentação Legal: Lei 8666/93 e 10.520/02
Ordenador da Despesa: André Luis de Souza Gonçalves
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Roberto de C. Alves
Responsável pela Informação: Francisco Orécio de A. Aguiar
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Artur Melo Aguiar
Responsável pela Adjudicação: Francisco Roberto de C. Alves
Responsável pela Homologação: André Luis de Souza Gonçalves