IGUATU | Prefeitura Municipal
Licitação: PP-05/2012-DIVE/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MOTOCICLETAS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS (SECRETARIAS) DESTE MUNICÍPIO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES DESCRIMINADAS NO TERMO DE REFERÊNCIA (ANEXO I), DO EDITAL.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 20/04/2012 Data de Abertura: 04/05/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA CESAR MAGALHÃES - TRAVESSA SUL N° 54, CENTRO - PRAÇA PREFEITO ADIL MENDONÇA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: PP-05/2012-DIVERSAS → Data: 20/04/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: PP-05/2012-DIVERSAS → Data: 20/04/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: PP-05/2012-DIVERSAS → Data: 20/04/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PP-05/2012-DIVERSAS → Data: 20/04/2012
Órgãos
- SECR.DE ADM.FINANCAS E PLANEJAMENTO
- SEC. DO MEIO AMBIENTE E DESENV.URBANO
- SECRETARIA DE EDUCACAO
- SECRETARIA DO TRANSITO E CIDADANIA
- GABINETE DO PREFEITO
Licitantes
-
- Nome:
- DESERTO
- CPF/CNPJ:
- ***.000.000-**
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MOTOCICLETAS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS (SECRETARIAS) DESTE MUNICÍPIO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES DESCRIMINADAS NO TERMO DE REFERÊNCIA (ANEXO I), DO EDITAL.
Nº do Processo Administrativo: PP-05/2012-DIVE
Fundamentação Legal: LEI 10520/2002
Ordenador da Despesa: FRANCIGLEUBA VASCONCELOS ARAGÃO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pela Informação: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS SALES BERNARDO
Responsável pela Adjudicação: FRANCIGLEUBA VASCONCELOS ARAGÃO
Responsável pela Homologação: FRANCIGLEUBA VASCONCELOS ARAGÃO