IBICUITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1804.01/2012 OB/1993
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 1993
Objeto: PAVIMENTAÇÃO EM PARALELEPIPEDO NAS RUAS EDVAL MAIA DA SILVA E FRANCISCO FERREIRA LACERDA NO MUNICIPIO DE IBICUITINGA CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 18/04/2012 Data de Abertura: 27/04/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO RUA EDVAL MAIA DA SILVA 16 CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 18/04/2012
Órgãos
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1804.01/2012 OB
Fundamentação Legal: LEI 8.666
Ordenador da Despesa: JOSE EDMILSON GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALEXANDRE VERICK MAIA COLARES
Responsável pela Informação: ALEXANDRE VERICK MAIA COLARES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MANASSES RABELO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: JOSE EDMILSON GOMES
Responsável pela Homologação: JOSE EDMILSON GOMES
Tipo de Obra: Pavimentação
Natureza da Obra: Construção