ALCANTARAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 1904.02/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: REFORMA DO PRÉDIO DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE ALCÂNTARAS.
Síntese do Objeto: Material de Construção
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 19/04/2012 Data de Abertura: 27/04/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: Sala de licitações, localizada na Rua Antunino Cunha, s/n, Centro, Alcântaras-Ce;
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 24/04/2012
Órgãos
- SECRETARIA DO TRABALHO E DESENV SOCIAL
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1904.02/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93
Ordenador da Despesa: Valdelice Menezes Costa Maia
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Charllys Alcantara Soares
Responsável pela Informação: Charllys Alcantara Soares
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Olavo Cerqueira Rocha Filho
Responsável pela Adjudicação: Valdelice Menezes Costa Maia
Responsável pela Homologação: Valdelice Menezes Costa Maia
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma