VARJOTA | Prefeitura Municipal
Licitação: 12-10-SEJ-PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Pessoa física ou jurídica para prestação serviços de Realização de Eventos Esportivos diversos durante o ano de 2012, conforme Especificações contidas no Termo de Referencia, anexo I
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/04/2012 Data de Abertura: 03/04/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Arthur Ramos, 232, Centro, Varjota - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 19/04/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O ESTADO → Data: 19/04/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE
Licitantes
-
- Nome:
- Maria Eliana de Souza Ferreira - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de Pessoa física ou jurídica para prestação serviços de Realização de Eventos Esportivos diversos durante o ano de 2012, conforme Especificações contidas no Termo de Referencia, anexo I
- Valor:
- R$ 63.770,00
Nº do Processo Administrativo: 12-10-SEJ-PP
Fundamentação Legal: Lei Federal Nº 10.520 de 17 de julho de 2002, com aplicação subsidiária da Lei Nº 8.666 de 21 de junho de 1993 e suas alterações posteriores e normas contidas no presente edital
Ordenador da Despesa: Rafael Castelo Branco Ximenes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Patriciana Mesquita Braga
Responsável pela Informação: Patriciana Mesquita Braga
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antônio Bosco Pereira Cid
Responsável pela Adjudicação: Rafael Castelo Branco Ximenes
Responsável pela Homologação: Rafael Castelo Branco Ximenes