OCARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2504.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de peças e serviços para Manutenção e Conserto dos veículos do Fundo Municipal da Saúde deste Município
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 25/04/2012 Data de Abertura: 09/05/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Na Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada no Av. Cel. João Felipe, 858, Centro, Ocara-Ce
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 25/04/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 25/04/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE - FMS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1604.01/2012
Fundamentação Legal: Na Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada no Av. Cel. João Felipe, 858, Centro, Ocara-Ce
Ordenador da Despesa: Maria de Fátima Viana Gois
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pela Informação: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Thomaz Othon de Vasconcelos
Responsável pela Adjudicação: Maria de Fátima Viana Gois
Responsável pela Homologação: Maria de Fátima Viana Gois