TIANGUA | Prefeitura Municipal
Licitação: PP17/2012-SEDUC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE PEÇAS AUTOMOTIVAS PARA MANUTENÇÃO DA FROTA DE VEÍCULOS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Não se Aplica
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 24/04/2012 Data de Abertura: 10/05/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: Comissão de Licitação do Município de TIANGUÁ, sito na Av. Moises Moita, 785, Planalto, Tianguá-Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE SÉRIE 3 ANO IN N°077 → Data: 24/04/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO PÁGINA 10 → Data: 24/04/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA - FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- J.O DA COSTA VEÍCULOS - EPP
- CPF/CNPJ:
- 23.570.518/0001-66
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 AUTOMÓVEIS MARCA VOLKSWAGEM % DESCONTO
- Valor:
- R$ 7,00
-
- Nome:
- J.O DA COSTA VEÍCULOS - EPP
- CPF/CNPJ:
- 23.570.518/0001-66
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 AUTOMÓVEIS MARCA FIAT % DESCONTO
- Valor:
- R$ 30,50
-
- Nome:
- J.O DA COSTA VEÍCULOS - EPP
- CPF/CNPJ:
- 23.570.518/0001-66
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 AUTOMÓVEIS MARCA MERCEDES % DESCONTO
- Valor:
- R$ 4,50
-
- Nome:
- J.O DA COSTA VEÍCULOS - EPP
- CPF/CNPJ:
- 23.570.518/0001-66
- Objeto/Lote:
- LOTE 05 AUTOMÓVEIS MARCA HONDA % DESCONTO
- Valor:
- R$ 2,00
-
- Nome:
- J.O DA COSTA VEÍCULOS - EPP
- CPF/CNPJ:
- 23.570.518/0001-66
- Objeto/Lote:
- LOTE 06 ÔNIBUS MARCA VOLKSWAGEM % DESCONTO
- Valor:
- R$ 2,50
-
- Nome:
- J.O DA COSTA VEÍCULOS - EPP
- CPF/CNPJ:
- 23.570.518/0001-66
- Objeto/Lote:
- LOTE 07 ÔNIBUS MARCA VOLARE % DESCONTO
- Valor:
- R$ 2,00
-
- Nome:
- J.O DA COSTA VEÍCULOS - EPP
- CPF/CNPJ:
- 23.570.518/0001-66
- Objeto/Lote:
- LOTE 08 MICROÔNIBUS MARCA IVECO % DESCONTO
- Valor:
- R$ 2,00
-
- Nome:
- J.O DA COSTA VEÍCULOS - EPP
- CPF/CNPJ:
- 23.570.518/0001-66
- Objeto/Lote:
- LOTE 09 MÁQUINAS % DESCONTO
- Valor:
- R$ 2,00
Nº do Processo Administrativo: 25/2012 SEDUC
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520
Ordenador da Despesa: MARIA DO CARMO HERCULANO SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Leila Ferreira Santana
Responsável pela Informação: Carlos Alexandre Aguiar de Vasconcelos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Leandro Lima Valencia
Responsável pela Adjudicação: Leila Ferreira Santana
Responsável pela Homologação: MARIA DO CARMO HERCULANO SOUSA