IPU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2304.01/012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Locação de Veículo com motorização mínima de 1.6, com ar condicionado, 04 portas para ficar a disposição da Secretaria de Educação de Ipu
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/04/2012 Data de Abertura: 02/05/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SEDE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPU - PRAÇA ABILIO MARTINS S/N - IPU / CEARÁ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 23/04/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO-FME
Licitantes
-
- Nome:
- OTALICIO MORORO PASSOS
- CPF/CNPJ:
- ***.418.378-**
- Objeto/Lote:
- Locação com motorização mínima 1.6, com ar e 04 portas
- Valor:
- R$ 15.200,00
Nº do Processo Administrativo: 1904.01/2012
Fundamentação Legal: Lei 8666/93
Ordenador da Despesa: ANTONIO LEONARDO RODRIGUES DE OLINDA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO LEONARDO RODRIGUES DE OLINDA
Responsável pela Informação: EUCELIO FERNANDES DE MESQUITA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO IRLAN PONTES FILIZOLA
Responsável pela Adjudicação: EUCELIO FERNANDES DE MESQUITA
Responsável pela Homologação: ANTONIO LEONARDO RODRIGUES DE OLINDA