IPU | Prefeitura Municipal

Licitação: 2304.02/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Locação de veículo com capacidade mínima de carga de 3.7 toneladas para ficar as disposição da Secretaria de Educação de Ipu.

Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 23/04/2012 Data de Abertura: 02/05/2012 Hora da Abertura: 11:00

Local: SEDE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPU - PRAÇA ABILIO MARTINS S/N - IPU / CEARÁ


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO → Data: 23/04/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO-FME

Licitantes

  • Nome:
    LOURENÇO GOMES MATOS
    CPF/CNPJ:
    ***.773.143-**
    Objeto/Lote:
    Locação de veículo com capacidade mínima de 3.7 toneladas para ficar a disposição da Secretaria de Educação
    Valor:
    R$ 34.000,00

Nº do Processo Administrativo: 1904.02/2012

Fundamentação Legal: Lei 8666/93

Ordenador da Despesa: ANTONIO LEONARDO RODRIGUES DE OLINDA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO LEONARDO RODRIGUES DE OLINDA

Responsável pela Informação: EUCELIO FERNANDES DE MESQUITA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO IRLAN PONTES FILIZOLA

Responsável pela Adjudicação: EUCELIO FERNANDES DE MESQUITA

Responsável pela Homologação: ANTONIO LEONARDO RODRIGUES DE OLINDA