PACAJUS | Câmara Municipal
Licitação: Nº 001/2014CMP/2014
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2014
Objeto: Contratação dos serviços de assessoria jurídica junto à Câmara Municipal de Pacajus
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 20/01/2014 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: Rua Raimundo Costa nº 553, Centro Pacajus
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 20/01/2014
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRÁFO DA CÂMARA MUNICIPAL → Data: 20/01/2014
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 20/01/2014
Órgãos
- Camara Municipal de Pacajus
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2014130101
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ARINO DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: REGINA FERNANDES MACIEL
Responsável pela Informação: REGINA FERNANDES MACIEL
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DANIELR RIBEIRO DE ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: REGINA FERNANDES MACIEL
Responsável pela Homologação: FRANCISCO ARINO DOS SANTOS
Regime: Empreitada por preço global