ALCANTARAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 1904.001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Peças para Manutenção da Frota de Veículos da Prefeitura Municipal de Alcântaras.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/04/2012 Data de Abertura: 04/05/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: sala da Comissão de Licitação do Município do ALCÂNTARAS, sito à Rua Antunino Cunha, s/n – Centro – ALCÂNTARAS - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial Do Nordeste → Data: 26/04/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
- SECRETARIA DO DESENV DA EDUCACAO BASICA
Licitantes
-
- Nome:
- AFRÂNIO COMERCIAL DE AUTO PEÇAS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.504.664/0001-37
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Peças para Manutenção da Frota de Veículos da Prefeitura Municipal de Alcântaras
- Valor:
- R$ 149.229,00
-
- Nome:
- AFRÂNIO COMERCIAL DE AUTO PEÇAS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.504.664/0001-37
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Peças para Manutenção da Frota de Veículos da Prefeitura Municipal de Alcântaras
- Valor:
- R$ 149.229,00
Nº do Processo Administrativo: 1904.001/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002
Ordenador da Despesa: José Helder Lima Parente
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Charllys Alcantara Soares
Responsável pela Informação: Charllys Alcantara Soares
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jose Olavo Cerqueira Rocha Filho
Responsável pela Adjudicação: Benedito Adalberto Mendes
Responsável pela Homologação: Jose Helder Lima Parente