HORIZONTE | Prefeitura Municipal
Licitação: CC 2012.04.25.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA ADMINISTRATIVA JUNTO A CONTROLADORIA INTERNA DO MUNICÍPIO DE HORIZONTE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES DETALHADAS NO TERMO D REFERÊNCIA.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/04/2012 Data de Abertura: 04/05/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Av. Presidente Castelo Branco, Nº 5100, Centro, Horizonte/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 25/04/2012
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO
Licitantes
-
- Nome:
- CONTROLLER MUNICIPAL ASSESSORIA E PLANEJAMENTO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.548.533/0001-66
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA ADMINISTRATIVA JUNTO A CONTROLADORIA INTERNA DO MUNICÍPIO DE HORIZONTE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES DETALHADAS NO TERMO D REFERÊNCIA.
- Valor:
- R$ 45.500,00
-
- Nome:
- JOSÉ OTACISO ALBUQUERQUE RIBEIRO ME
- CPF/CNPJ:
- 08.543.091/0001-13
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA ADMINISTRATIVA JUNTO A CONTROLADORIA INTERNA DO MUNICÍPIO DE HORIZONTE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES DETALHADAS NO TERMO D REFERÊNCIA.
- Valor:
- R$ 49.000,00
-
- Nome:
- RH MAIS INFORMATICA & ASSESSORIA ADMINISTRATIVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.655.731/0001-87
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA ADMINISTRATIVA JUNTO A CONTROLADORIA INTERNA DO MUNICÍPIO DE HORIZONTE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES DETALHADAS NO TERMO D REFERÊNCIA.
- Valor:
- R$ 50.890,00
Nº do Processo Administrativo: CC 2012.04.25.1
Fundamentação Legal: CC 2012.04.25.1
Ordenador da Despesa: ANTÔNIA KATIA DE OLIVEIRA MAIA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WASHINGTON LUIS SOARES DOS SANTOS
Responsável pela Informação: LÍLIAN VICENTE FALCÃO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ÉRICA MARTINS FIGUEIREDO RIBEIRO
Responsável pela Adjudicação: WASHINGTON LUIS SOARES DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: ANTÔNIA KATIA DE OLIVEIRA MAIA