ACARAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 20120416001-TP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAR OBRA DE REFORMA DE POSTOS DE SAÚDE NO MUNICÍPIO DE ACARAÚ, CONFORME PROJETO EXECUTIVO EM ANEXO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/04/2012 Data de Abertura: 04/05/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Rua Gen. Humberto Moura, nº 675-B, Centro, paço Municipal, Acaraú(CE)
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL → Data: 18/04/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL → Data: 18/04/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 18/04/2012
Órgãos
- Secretaria Municipal de Saúde
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUTORA DANILO & DANIEL
- CPF/CNPJ:
- 69.367.506/0001-30
- Objeto/Lote:
- ITEM - REFORMA DE POSTOS DE SAÚDE
- Valor:
- R$ 556.465,36
Nº do Processo Administrativo: 2012.04.16.001
Fundamentação Legal: Art. 22 da Lei nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOÃO JÚNIOR BERLEZI
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA MISSILENE VASCONCELOS
Responsável pela Informação: MARIA MISSILENE VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TÚLIO VILA NOVA TORRES MARTINS
Responsável pela Adjudicação: JOÃO JÚNIOR BERLEZI
Responsável pela Homologação: JOÃO JÚNIOR BERLEZI
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma