SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal
Licitação: 07200412PPFMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO DESTINADO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE SENADOR POMPEU.
Síntese do Objeto: Material de Construção
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 20/04/2012 Data de Abertura: 09/05/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: NA SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO, LOCALIZADA NA AV. FRANCISCO FRANÇA CAMBRAIA, SN, CENTRO, SENADOR PPOMPEU - CE.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE E JORNAL DE CIRCULAÇÃO → Data: 20/04/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE - F.M.S.
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 07200412PPFMS
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 10.520 DE 17 DE JULHO DE 2002, COM APLICAÇÃO SUBSIDIARIA DA LEI Nº 8.666 DE 21 DE JUNHO DE 1993 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES E NORMAS CONTIDAS NO PRESENTE EDITAL.
Ordenador da Despesa: JUAREZ CAVALCANTE BRAGA NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JUAREZ CAVALCANTE BRAGA NETO
Responsável pela Informação: ANTONIO VALDEMIR VALENTIM ALENCAR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: IGOR MARTINS BARROSO DE OLIVIERA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO VALDEMIR VALENTIM ALENCAR
Responsável pela Homologação: JUAREZ CAVALCANTE BRAGA NETO