MORADA NOVA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.10.001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Empresa para Ubanização da Localidade de Patos/Aruaru no Município de Morada Nova - Ceará.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/04/2012 Data de Abertura: 10/05/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV. MANOEL CASTRO, 726 - CENTRO - MORADA NOVA - NA SALA DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 24/04/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 24/04/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 24/04/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFOS → Data: 24/04/2012
Órgãos
- SEC. DE INFRA ESTRUTURA E MEIO AMBIENTE
Licitantes
-
- Nome:
- ELETROCAMPO SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 63.551.378/0001-01
- Objeto/Lote:
- Contratação de Empresa para Urbanização da Localidade de Patos/Aruaru no Município de Morada - Ceara.
- Valor:
- R$ 211.505,05
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.10.001
Fundamentação Legal: Lei n° 8.666/93
Ordenador da Despesa: PAULO TOMÉ NOBRE NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FABIENE RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pela Informação: FABIENE RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARILIA XIMENES ANDRADE
Responsável pela Adjudicação: cplmnova@hotmail.com
Responsável pela Homologação: PAULO TOMÉ NOBRE NETO
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção