MILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.04.27.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LICENÇA DE USO (ARRENDAMENTO) E MANUTENÇÃO DE SISTEMAS INFORMATIZADOS DE CONTABILIDADE, LICITAÇÃO E PATRIMÔNIO, JUNTO A PREFEITURA MUNICIPAL DE MILHÃ.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: O REFERIDO PROCESSO LICITATÓRIO SERÁ HOMOLOGADO PELOS ORDENADORES DE DESPESA DE CADA SECRETARIA, GABINETE DO PREFEITO, O SR. JOSEMAR RODRIGUES DA SILVA, CPF Nº 026.931.193-91; SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, A SRA. ERANTEUMA HOLANDA PINHEIRO SILVA, CPF Nº 698.186.653-68; SECRETARIO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS, SR. FRANCISCO ALEX FABIANO DE MELO , CPF Nº 735.560.093-15 E SECRETARIO DE AGRICULTURA E RECURSOS HIDRICOS, O SR JOSÉ CESA PINHEIRO CPF º 249.020.473-49.
Data da Publicação do Aviso: 27/04/2012 Data de Abertura: 11/05/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: PEREFEITURA MUNICIAPL DE MILHÃ - AVENIDA PEDRO JOSÉ DE OLIVEIRA, 406, CENTRO MILHÃ ,CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO, PAG. 12 → Data: 27/04/2012
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- SECRETARIA DE AGRICULTURA E RECURSOS HID
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
Licitantes
-
- Nome:
- ASP - AUTOMAÇÃO SERVIÇOS E PRODUTOS DE INFORMATICA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LICENÇA DE USO (ARRENDAMENTO) E MANUTENÇÃO DE SISTEMAS INFORMATIZADOS DE CONTABILIDADE, LICITAÇÃO E PATRIMÔNIO, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE EDUCAÇAO DO MUNICÍPIO DE MILHÃ.
- Valor:
- R$ 850,00
-
- Nome:
- ASP - AUTOMAÇÃO SERVIÇOS E PRODUTOS DE INFORMATICA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LICENÇA DE USO (ARRENDAMENTO) E MANUTENÇÃO DE SISTEMAS INFORMATIZADOS DE CONTABILIDADE, LICITAÇÃO E PATRIMÔNIO, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE EDUCAÇAO DO MUNICÍPIO DE MILHÃ.
- Valor:
- R$ 850,00
-
- Nome:
- ASP - AUTOMAÇÃO SERVIÇOS E PRODUTOS DE INFORMATICA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LICENÇA DE USO (ARRENDAMENTO) E MANUTENÇÃO DE SISTEMAS INFORMATIZADOS DE CONTABILIDADE, LICITAÇÃO E PATRIMÔNIO, DE INTERESSE DO GABINETE DO PREFEITO DO MUNICÍPIO DE MILHÃ.
- Valor:
- R$ 600,00
-
- Nome:
- ASP - AUTOMAÇÃO SERVIÇOS E PRODUTOS DE INFORMATICA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LICENÇA DE USO (ARRENDAMENTO) E MANUTENÇÃO DE SISTEMAS INFORMATIZADOS DE CONTABILIDADE, LICITAÇÃO E PATRIMÔNIO, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE AGRICULTURA E RECURSOS HÍDRICOS DO MUNICÍPIO DE MILHÃ.
- Valor:
- R$ 400,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.04.27.1
Fundamentação Legal: LEI 10.520
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ALEX FABIANO DE MELO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ALEX FABIANO DE MELO
Responsável pela Informação: MARIA EDILENE DE MORAIS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO BOSCO DE OLIVEIRA ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: MARIA EDILENE DE MORAIS
Responsável pela Homologação: FRANCISCO ALEX FABIANO DE MELO
Natureza da Obra: Reforma