MARCO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2504.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Prestação de serviços de comunicação de acesso a Internet com link de 10Mb, distribuidos gradualmente para as Escolas da Rede Municipal de Ensino e Secretaria de Educação deste Município.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/04/2012 Data de Abertura: 04/05/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Praça Dom José Tupinambá da Frota S/N Centro Marc Ce.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÕES → Data: 25/04/2012
Órgãos
- FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- UESLEY RIOS TEOFILO ME
- CPF/CNPJ:
- 13.639.985/0001-41
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços de comunicação de acesso a Internet com link de 10Mb, distribuidos gradualmente para as Escolas da Rede Municipal de Ensino e Secretaria de Educação deste Município.
- Valor:
- R$ 29.360,00
Nº do Processo Administrativo: 2004.01/2012
Fundamentação Legal: N° 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ESDRAS MOREIRA ROCHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: THAISA MARIA SILVA
Responsável pela Informação: THAISA MARIA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AÉCIO FLÁVIO PALMEIRA FERNANDES
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ESDRAS MOREIRA ROCHA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO ESDRAS MOREIRA ROCHA