PACOTI | Prefeitura Municipal
Licitação: 015/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE PEÇAS DESTINADAS AOS VEÍCULOS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PACOTI, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO DO EDITAL.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/04/2012 Data de Abertura: 10/05/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Av. Coronel José Cícero Sampaio, N° 663 - Centro
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Povo → Data: 25/04/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo → Data: 25/04/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE FMS
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- ANDREA DANIEL ABREL ME
- CPF/CNPJ:
- 08.348.822/0001-70
- Objeto/Lote:
- Lote I - Uno
- Valor:
- R$ 216.935,20
-
- Nome:
- ANDREA DANIEL ABREL ME
- CPF/CNPJ:
- 08.348.822/0001-70
- Objeto/Lote:
- Lote II - Palio
- Valor:
- R$ 127.556,00
-
- Nome:
- ANDREA DANIEL ABREL ME
- CPF/CNPJ:
- 08.348.822/0001-70
- Objeto/Lote:
- Lote III - Doblo
- Valor:
- R$ 38.098,80
-
- Nome:
- ANDREA DANIEL ABREL ME
- CPF/CNPJ:
- 08.348.822/0001-70
- Objeto/Lote:
- Lote IV - Gol
- Valor:
- R$ 46.020,20
-
- Nome:
- ANDREA DANIEL ABREL ME
- CPF/CNPJ:
- 08.348.822/0001-70
- Objeto/Lote:
- Lote V - Saveiro
- Valor:
- R$ 55.823,20
-
- Nome:
- ANDREA DANIEL ABREL ME
- CPF/CNPJ:
- 08.348.822/0001-70
- Objeto/Lote:
- Lote VI - Kombi
- Valor:
- R$ 112.144,60
-
- Nome:
- ANDREA DANIEL ABREL ME
- CPF/CNPJ:
- 08.348.822/0001-70
- Objeto/Lote:
- Lote VII - F4000
- Valor:
- R$ 63.456,10
-
- Nome:
- ANDREA DANIEL ABREL ME
- CPF/CNPJ:
- 08.348.822/0001-70
- Objeto/Lote:
- Lote VIII - Mercedes Bens 710
- Valor:
- R$ 71.617,60
Nº do Processo Administrativo: 015/2012
Fundamentação Legal: Lei N° 10.520, de 17 de julho de 2002 e Lei N° 8.666/93, de 21.06.93, alterada pela Lei N° 8.883/94 de 08.06.94 e legislação complementar em vigor
Ordenador da Despesa: Mônica Maria Bezerra de Aquino
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Adriano Vieira Pontes
Responsável pela Informação: Adriano Vieira Pontes
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Abilio Pinheiro de Melo
Responsável pela Adjudicação: Adriano Vieira Pontes
Responsável pela Homologação: Mônica Maria Bezerra de Aquino