PACOTI | Prefeitura Municipal

Licitação: 016/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE RECAUCHUTAGEM DE PNEUS DOS VEÍCULOS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE PACOTI/CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO DO EDITAL.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/04/2012 Data de Abertura: 11/05/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: Av. Coronel José Cícero Sampaio, N° 663 - Centro


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O Povo → Data: 25/04/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo → Data: 25/04/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO

Licitantes

  • Nome:
    LUIZ CARLOS DE QUEIROZ LIMA - ME
    CPF/CNPJ:
    05.977.948/0001-15
    Objeto/Lote:
    Lote I - Recauchutagem de Pneus
    Valor:
    R$ 216.831,80

Nº do Processo Administrativo: 016/2012

Fundamentação Legal: Lei N° 10.520, de 17 de julho de 2002 e Lei N° 8.666/93, de 21.06.93, alterada pela Lei N° 8.883/94 de 08.06.94 e legislação complementar em vigor

Ordenador da Despesa: Diógenes de Sousa Luz

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Adriano Vieira Pontes

Responsável pela Informação: Adriano Vieira Pontes

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Abilio Pinheiro de Melo

Responsável pela Adjudicação: Adriano Vieira Pontes

Responsável pela Homologação: Diógenes de Sousa Luz