IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.04.18.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa apta a prestar serviços de Sonorização, Buffet, Fotografias, divulgação, painel, faixas e apresentação de grupos culturais locais direcionados a Festa das Mães pertencentes ao Programa Bolsa Família, de responsabilidade da Secretaria de Inclusão e Promoção Social.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/04/2012 Data de Abertura: 07/05/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: AV. PAULO BASTOS, 1.370, CENTRO - PRFEITURA MUNICIPAL DE IRAUÇUBA
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 23/04/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.751.944/0001-42
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa apta a prestar serviços de Sonorização, Buffet, Fotografias, divulgação, painel, faixas e apresentação de grupos culturais locais direcionados a Festa das Mães pertencentes ao Programa Bolsa Família, de responsabilidade da Secretaria de Inclusão e Promoção Social.
- Valor:
- R$ 27.980,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.04.18.01
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: HARLEYNE SÁ DA SILVEIRA CASTRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAQUEL RODRIGUES MOTA
Responsável pela Informação: RAQUEL RODRIGUES MOTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RODRIGO CARVALHO AZIM
Responsável pela Adjudicação: HARLEYNE SÁ DA SILVEIRA CASTRO
Responsável pela Homologação: HARLEYNE SÁ DA SILVEIRA CASTRO