IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.04.18.02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Pessoa Jurídica apta a realizar serviços de assistência Técnica para orientar na implantação de viveiros de mudas, junto à Secretaria de Meio Ambiente, recursos hídricos e convivência com Semi - árido do Município de Irauçuba.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 23/04/2012 Data de Abertura: 07/05/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: AV. PAULO BASTOS, 1.370, CENTRO - PREFEITURA MUNICIPAL DE IRAUÇUBA.
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 23/04/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 23/04/2012
Órgãos
- SEC.MEIO AMB.REC.HID.E CONV.C/SEMIARIDO
Nº do Processo Administrativo: 2012.04.18.02
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: CAETANO RODRIGUES DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAQUEL RODRIGUES MOTA
Responsável pela Informação: RAQUEL RODRIGUES MOTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RODRIGO CARVALHO AZIM
Responsável pela Adjudicação: CAETANO RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: CAETANO RODRIGUES DE SOUSA