IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.04.20.02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Médico Neuropediatra para realizar diagnóstico de alunos da rede publica municipal que apresentam dificuldades de aprendizagem, constatando se os mesmos possuem necessidades educativas especiais, de responsabilidade da Secretaria da Saúde do Município de Irauçuba.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 25/04/2012 Data de Abertura: 10/05/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: AV. PAULO BASTOS, 1.370, CENTRO - PREFEITURA MUNIC. DE IRAUÇUBA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 25/04/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Nº do Processo Administrativo: 2012.04.20.02
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: IZABEL BRAGA LOPES SALES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAQUEL RODRIGUES MOTA
Responsável pela Informação: RAQUEL RODRIGUES MOTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RODRIGO CARVALHO AZIM
Responsável pela Adjudicação: IZABEL BRAGA LOPES SALES
Responsável pela Homologação: IZABEL BRAGA LOPES SALES