IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.04.20.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Pessoa Jurídica para executar serviços de Construção de Academia da Saúde (Modalidade Ampliada), na sede do Município de Irauçuba.
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/04/2012 Data de Abertura: 14/05/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: AV. PAULO BASTOS, Nº 1.370, CENTRO - PREFEITURA MUNIC. DE IRAUÇUBA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 25/04/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 25/04/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- SEVEN CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.255.662/0001-17
- Objeto/Lote:
- Contratação de Pessoa Jurídica para executar serviços de Construção de Academia da Saúde (Modalidade Ampliada), na sede do Município de Irauçuba
- Valor:
- R$ 182.999,96
Nº do Processo Administrativo: 2012.04.20.01
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: IZABEL BRAGA LOPES SALES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAQUEL RODRIGUES MOTA
Responsável pela Informação: RAQUEL RODRIGUES MOTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RODRIGO CARVALHO AZIM
Responsável pela Adjudicação: IZABEL BRAGA LOPES SALES
Responsável pela Homologação: IZABEL BRAGA LOPES SALES
Natureza da Obra: Construção