PENTECOSTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012042503PPFMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE UM VEÍCULO TIPO AMBULÂNCIA DE SIMPLES REMOÇÃO E AQUISIÇAO DE UM VEÍCULO TIPO AMBULÂNCIA UTI MÓVEL DESTINADO AO SISTEMA ÚNICO DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/04/2012 Data de Abertura: 09/05/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: PRAÇA BERNARDINO GOMES BEZERRA 457 PENTECOSTE CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AQUISIÇÃO DE UM VEÍCULO TIPO AMBULÂNCIA DE SIMPLES REMOÇÃO E AQUISIÇAO DE UM VEÍCULO TIPO AMBULÂNCIA UTI MÓVEL DESTINADO AO SISTEMA ÚNICO DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO → Data: 25/04/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AQUISIÇÃO DE UM VEÍCULO TIPO AMBULÂNCIA DE SIMPLES REMOÇÃO E AQUISIÇAO DE UM VEÍCULO TIPO AMBULÂNCIA UTI MÓVEL DESTINADO AO SISTEMA ÚNICO DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO → Data: 25/04/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AQUISIÇÃO DE UM VEÍCULO TIPO AMBULÂNCIA DE SIMPLES REMOÇÃO E AQUISIÇAO DE UM VEÍCULO TIPO AMBULÂNCIA UTI MÓVEL DESTINADO AO SISTEMA ÚNICO DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO → Data: 25/04/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- CEARA DIESEL S.A
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE UM VEÍCULO TIPO AMBULÂNCIA DE SIMPLES REMOÇÃO E AQUISIÇAO DE UM VEÍCULO TIPO AMBULÂNCIA UTI MÓVEL DESTINADO AO SISTEMA ÚNICO DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 315.800,00
Nº do Processo Administrativo: 2012042503PPFMS
Fundamentação Legal: 8.666
Ordenador da Despesa: MANOEL LOPES MARTINS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA FABIOLA ALVES PESSOA
Responsável pela Informação: MARIA FABIOLA ALVES PESSOA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA SOFIA QUIRINO DA CUNHA FARIAS
Responsável pela Adjudicação: MARIA FABIOLA ALVES PESSOA
Responsável pela Homologação: MANOEL LOPES MARTINS