TIANGUA | Prefeitura Municipal

Licitação: PP 04/2012-SASC/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE PEÇAS AUTOMOTIVAS E NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS AUTOMOTIVOS ESPECIALIZADOS, MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, ATRAVÉS DE SERVIÇOS MECÂNICO EM GERAL, MOTOR, ELÉTRICO, FUNILARIA, PINTURA E CAPOTARIA, INCLUINDO A MÃO-DE-OBRA E INSTALAÇÃO DE PEÇAS, PARA A FROTA DE VEÍCULOS DA SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL E CIDADANIA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS E QUANTIDADES E TIPOS DE VEÍCULOS NO ANEXO I.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Não se Aplica

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 26/04/2012 Data de Abertura: 14/05/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Comissão de Licitação do Município de TIANGUÁ, sito na AVENIDA MOISES MOITA, 785, PLANALTO - TIANGUÁ-CE


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO PÁGINA 36 → Data: 26/04/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE SÉRIE 3 ANO IV N° 79 P 101 → Data: 26/04/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    BRUNO VIEIRA DE LIMA - ME
    CPF/CNPJ:
    07.666.930/0001-28
    Objeto/Lote:
    VALOR DA HORA/HOMEM R$
    Valor:
    R$ 43,00
  • Nome:
    J.O DA COSTA VEÍCULOS - EPP
    CPF/CNPJ:
    23.570.518/0001-66
    Objeto/Lote:
    Descrição Desconto (%) Peças %
    Valor:
    R$ 5,00

Nº do Processo Administrativo: 07/2012 SASC

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002

Ordenador da Despesa: Josinely Nunes Aguiar Martins de Lima

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Leila Ferreira Santana

Responsável pela Informação: Carlos Alexandre Aguiar de Vasconcelos

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Leandro Lima Valencia

Responsável pela Adjudicação: Leila Ferreira Santana

Responsável pela Homologação: Josinely Nunes Aguiar Martins de Lima