HIDROLANDIA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2504.01/2012-SS/2012

Exercício: 2012

Objeto: prestação de serviços de encaminhamento de pessoas a hospitais e clinicas, inclusive fornecimento de refeições e hospedagem em Fortaleza, através da Secretaria de Saúde do município de Hidrolândia

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/04/2012 Data de Abertura: 07/05/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: Av. Luis Camelo Sobrinho, 640, Centro, Hidrolândia, Ceará


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Diário Oficial → Data: 25/04/2012

Órgãos

  • F.M.S

Licitantes

  • Nome:
    CASA DE APOIO DUAS MARIAS - SERVIÇOS DE ALOJAMENTO LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.545.455/0001-46
    Objeto/Lote:
    prestação de serviços de encaminhamento de pessoas a hospitais e clinicas, inclusive fornecimento de refeições e hospedagem em Fortaleza, através da Secretaria de Saúde do município de Hidrolândia
    Valor:
    R$ 65.000,00
  • Nome:
    CASA DE APOIO NOSSA SENHORA DE FATIMA LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.123.479/0001-70
    Objeto/Lote:
    prestação de serviços de encaminhamento de pessoas a hospitais e clinicas, inclusive fornecimento de refeições e hospedagem em Fortaleza, através da Secretaria de Saúde do município de Hidrolândia
    Valor:
    R$ 67.200,00
  • Nome:
    CASA DE APOIO DOIS CORAÇÕES- SERVIÇOS DE ALOJAMENTO LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.901.031/0001-62
    Objeto/Lote:
    prestação de serviços de encaminhamento de pessoas a hospitais e clinicas, inclusive fornecimento de refeições e hospedagem em Fortaleza, através da Secretaria de Saúde do município de Hidrolândia
    Valor:
    R$ 68.200,00

Nº do Processo Administrativo: 2004.01/2012

Fundamentação Legal: Art. 22 §3º da lei 8.666/93

Ordenador da Despesa: Francisco Hmenon Rodrigues Roza

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Manoel Justino de Paiva Neto

Responsável pela Informação: Manoel Justino de Paiva Neto

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Albaneide Timbo Araújo

Responsável pela Adjudicação: Francisco Hmenon Rodrigues Roza

Responsável pela Homologação: Francisco Hmenon Rodrigues Roza