CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 13.001/2012-TP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE RETIFICAÇÃO DE GFIP'S NO PERÍODO DE 01 DE JANEIRO DE 2001 À 31 DE DEZEMBRO DE 2004, TOTALIZANDO 52 COMPETÊNCIAS, E FORMAÇÃO DE UM BANCO DE DADOS PARA FUTURAS MODOFICAÇÕES.
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/04/2012 Data de Abertura: 18/05/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA JOSÉ DA ROCHA SALES 183 CENTRO CAUCAIA/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO D.O.E → Data: 30/04/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO O POVO → Data: 30/04/2012
Órgãos
- SECRETARIA DA ADMINISTRAÇÃO
Licitantes
-
- Nome:
- GRHM ASSESSORIA E CONSULTORIA MUNICIPAL S/S
- CPF/CNPJ:
- 08.527.952/0001-70
- Objeto/Lote:
- SERVIÇO DE RETIFICAÇÃO DE GFIP'S. ESPECIFICAÇÕES: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE RETIFICAÇÃO DE GFIP'S NO PERIODO DE 01 DE JANEIRO DE 2001 À 31 DE DEZEMBRO DE 2004, TOTALIZANDO 52 COMPETÊNCIAS, E FORMAÇÃO DE UM BANCO DE DADOS PARA FUTURAS MODOFICAÇÕES.
- Valor:
- R$ 52.000,00
Nº do Processo Administrativo: 3449/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: JOSÉ CASTELO BRANCO CRISOSTOMO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ CLEANDRO ARAÚJO SILVA
Responsável pela Informação: ZILDETE DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO MAIA PINTO FILHO
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ CASTELO BRANCO CRISOSTOMO
Responsável pela Homologação: JOSÉ CASTELO BRANCO CRISOSTOMO