MARACANAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 14.005/2012-TP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR OS SERVIÇOS DE AMPLIAÇÃO E URBANIZAÇÃO DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE DO BAIRRO JARDIM BANDEIRANTES, EM MARACANAÚ, CEARÁ.
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/04/2012 Data de Abertura: 17/05/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Centro Administrativo 06 de Março, Av II, n° 150, Conjunto Jereissati II, Maracanaú, Ceará
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO- JORNAL O POVO → Data: 27/04/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 27/04/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 27/04/2012
Órgãos
- FUNDO MUN.SAUDE - ADMINISTRACAO CENTRAL
Licitantes
-
- Nome:
- AMP ENGENHARIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 73.203.739/0001-74
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR OS SERVIÇOS DE AMPLIAÇÃO E URBANIZAÇÃO DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE DO BAIRRO JARDIM BANDEIRANTES, EM MARACANAÚ, CEARÁ.
- Valor:
- R$ 198.752,75
-
- Nome:
- J & J MARCOL CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.589.810/0001-41
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR OS SERVIÇOS DE AMPLIAÇÃO E URBANIZAÇÃO DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE DO BAIRRO JARDIM BANDEIRANTES, EM MARACANAÚ, CEARÁ.
Nº do Processo Administrativo: 14.005/2012-TP
Fundamentação Legal: LEI N° 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSÉ EDSON PESSOA EVANGELISTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Edson Pereira de Sousa
Responsável pela Informação: Edson Pereira de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCIO JOSE DE SOUSA AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ EDSON PESSOA EVANGELISTA
Responsável pela Homologação: JOSÉ EDSON PESSOA EVANGELISTA