ARNEIROZ | Prefeitura Municipal

Licitação: 04.23.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de serviços profissionais especializados para realização de exames clínicos ( ultrasonografias diversas ) de interesse da Secretaria de Saúde do Município, para atendimento a pessoas reconhecidamente carentes, com uma demanda de 150(cento e cinquenta) exames mês.

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/05/2012 Data de Abertura: 04/05/2012 Hora da Abertura: 14:30

Local: rua antonio loureiro lino, 12 centro, Arneiroz


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 25/05/2012

Órgãos

  • SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE

Licitantes

  • Nome:
    CLINICA DE IMAGEM DR JOÃO DA LUZ EIRELI – EPP
    CPF/CNPJ:
    05.468.210/0001-22
    Objeto/Lote:
    LOTE I
    Valor:
    R$ 36.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2012-042301

Fundamentação Legal: Lei Nº 8.666, de 21/06/1993 e alterações posteriores – Lei de Licitações, Decreto Federal Nº 3.555/2000 e da Lei Federal Nº 10.520, de 17/07/2002 – Lei que Regulamenta o Pregão,

Ordenador da Despesa: LEOMBERGUE ARAUJO MONTEIRO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROZIVALDO ALVES GUEDES

Responsável pela Informação: ROZIVALDO ALVES GUEDES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LURDIANA BEZERRA CUSTODIO MOTA

Responsável pela Adjudicação: LEOMBERGUE ARAUJO MONTEIRO

Responsável pela Homologação: LEOMBERGUE ARAUJO MONTEIRO