CARIRE | Prefeitura Municipal
Licitação: 1904.01/2012/1993
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 1993
Objeto: Contratação de Empresa para realização 3° festival carireense de Arte e Cultura para deficientes no Município de Cariré- Ce
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/04/2012 Data de Abertura: 04/05/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: sala da comissão da prefeitura municipal de carire
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 19/04/2012
Órgãos
Licitantes
-
- Nome:
- CVC SERVIÇOS E LOCAÇÃO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.616.345/0001-53
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAÇÃO 3° FESTIVAL CARIREENSE DE ARTE E CULTURA PARA DEFICIENTES NO MUNICÍPIO DE CARIRÉ- CE.
- Valor:
- R$ 21.000,00
-
- Nome:
- COMETA CONSTRUÇÕES E LOCAÇÃO DE VEÍCULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.290.189/0001-79
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAÇÃO 3° FESTIVAL CARIREENSE DE ARTE E CULTURA PARA DEFICIENTES NO MUNICÍPIO DE CARIRÉ- CE.
- Valor:
- R$ 22.323,10
-
- Nome:
- SIGA LOCAÇÕES E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.107.890/0001-51
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAÇÃO 3° FESTIVAL CARIREENSE DE ARTE E CULTURA PARA DEFICIENTES NO MUNICÍPIO DE CARIRÉ- CE.
- Valor:
- R$ 23.266,60
Nº do Processo Administrativo: 1904.01/2012
Fundamentação Legal: lei 8.666
Ordenador da Despesa: AGUIDA RODRIGUES MARTINS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VALCINEIDE BRANDÃO BRITO OLIVEIRA
Responsável pela Informação: VALCINEIDE BRANDÃO BRITO DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATO MELO AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: AGUIDA RODRIGUES MARTINS
Responsável pela Homologação: AGUIDA RODRIGUES MARTINS