ARNEIROZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 05.03.001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: A presente licitação tem como objeto à aquisição de medicamentos, destinados a manutenção das atividades das unidades de saúde do Município de Arneiroz-Ce
Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/05/2012 Data de Abertura: 11/05/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: rua antonio loureiro lino, 12 , centro, arneiroz
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: flanelografo da prefeitura e portal tcm → Data: 03/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
Licitantes
-
- Nome:
- HOSPIDONTO DISTRIBUIDORAS DE PRODUTOS HOSPITALARES
- CPF/CNPJ:
- 07.717.197/0001-23
- Objeto/Lote:
- LOTE GLOBAL
- Valor:
- R$ 74.776,50
-
- Nome:
- R & T COMERCIO DE PRODUTOS HOSPITALARES
- CPF/CNPJ:
- 07.978.401/0001-60
- Objeto/Lote:
- LOTE GLOBAL
- Valor:
- R$ 77.471,05
-
- Nome:
- COMERCIAL JN NOGUEIRA DE PRODUTOS HOSPITALARES LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 00.411.076/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE GLOBAL
- Valor:
- R$ 77.490,30
Nº do Processo Administrativo: 20120503001
Fundamentação Legal: lei 8666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: LEOMBERGUE ARAUJO MONTEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROZIVALDO ALVES GUEDES
Responsável pela Informação: ROZIVALDO ALVES GUEDES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LURDIANA BEZERRA CUSTODIO MOTA
Responsável pela Adjudicação: LEOMBERGUE ARAUJO MONTEIRO
Responsável pela Homologação: LEOMBERGUE ARAUJO MONTEIRO