CARIRIACU | Prefeitura Municipal
Licitação: 05.14.001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Locação de Máquina Motoniveladora, incluindo operadores, combustível e transporte
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/05/2012 Data de Abertura: 14/05/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sede da Prefeitura Municipal de Caririaçu localizada no Parque Recreio Paraiso, S/Nº na cidade de Caririaçu/Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografos de Repartições Publicas do Municipio de Caririaçu → Data: 03/05/2012
Órgãos
- SEC. DE DESENV. ECONO. E INFRA-ESTRUTURA
- SEC. DE DESENV. ECONO. E INFRA-ESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- WETOR CONSTRUTORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.612.671/0001-64
- Objeto/Lote:
- Locação de Máquina Motoniveladora, incluindo operadores, combustível e transporte
- Valor:
- R$ 75.240,00
-
- Nome:
- NOGUEIRA E BARBOSA CONSTRUÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.207.721/0001-76
- Objeto/Lote:
- Locação de Máquina Motoniveladora, incluindo operadores, combustível e transporte
- Valor:
- R$ 77.400,00
-
- Nome:
- VALMAR CONSTRUÇÕES, LOCAÇÕES E EMPREENDIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.174.424/0001-23
- Objeto/Lote:
- Locação de Máquina Motoniveladora, incluindo operadores, combustível e transporte
- Valor:
- R$ 76.140,00
Nº do Processo Administrativo: 05.14.001/2012
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e suas alterações
Ordenador da Despesa: JOSE EDMILSON LEITE BARBOSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FELIPE DE SOUSA BRITO
Responsável pela Informação: FELIPE DE SOUSA BRITO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MICAEL FRANCOIS GONÇALVES CARDOSO
Responsável pela Adjudicação: JOSE EDMILSON LEITE BARBOSA
Responsável pela Homologação: JOSE EDMILSON LEITE BARBOSA