VARZEA ALEGRE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.04.26.2/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na preparação dos alunos da Rede Municipal de Ensino para o circuito olímpico de matemática 2012, no Município de Várzea Alegre/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 26/04/2012 Data de Abertura: 07/05/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: Rua Dep. Luiz Otacílio Correia, 153, Centro, Várzea Alegre/CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo (Quadro de Avisos e Publicações da Prefeitura) → Data: 26/04/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Emissão do Convite → Data: 26/04/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO

Licitantes

  • Nome:
    CONSTRUCASA CONST., EVENTOS E SERVIÇOS DE MÃO DE OBRAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços especializados a serem prestados na preparação dos alunos da Rede Municipal de Ensino para o circuito olímpico de matemática 2012, no Município de Várzea Alegre/CE
    Valor:
    R$ 76.000,00
  • Nome:
    V.C. CONSTRUÇÕES, EVENTOS E SERVIÇOS DE MAO DE OBRAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços especializados a serem prestados na preparação dos alunos da Rede Municipal de Ensino para o circuito olímpico de matemática 2012, no Município de Várzea Alegre/CE
    Valor:
    R$ 77.000,00
  • Nome:
    S & F CONSTRUÇÕES, EVENTOS E EMPREENDIMENTOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços especializados a serem prestados na preparação dos alunos da Rede Municipal de Ensino para o circuito olímpico de matemática 2012, no Município de Várzea Alegre/CE
    Valor:
    R$ 76.300,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.04.26.2

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e Alterações Posteriores

Ordenador da Despesa: Dagoberto Diniz Souza

Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Pereira Lacerda

Responsável pela Informação: João Pereira Lacerda

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ellen Alves Costa

Responsável pela Adjudicação: Dagoberto Diniz Souza

Responsável pela Homologação: Dagoberto Diniz Souza